Пятница, 19.04.2024, 08:52Hello Гость | RSS
//real-fc.ucoz.com/img/shapka111.jpg
Site home | | Register now | Log in
[ Ваш досуг в Москве . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рони  
Форум » Реал Мадрид » Клуб » Заботимся об авто
Заботимся об авто
WeagoganiДата: Среда, 18.12.2013, 10:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отключён

Мы рады вас приветствовать на просторах всемирной сети, которая объединяет и домохозяек, и банкиров, и студентов, и учителей, в общем всех всех всех.

Несомненно среди Вас найдутся заядлые автолюбители, которые ни одного дня не могут представить себя без своего любимого автомобиля. Ведь он всегда помогает нам.

Как приятно в мерзкую погоду сесть в тепленький любимый автомобиль!!! И быстро доехать до места назначения. Но ни в коем случае нельзя забывать, что за все приходится платить. В том числе и за комфортную поездку. Ведь мы обязаны заботиться о своей машинке.

Как бы вы себя чувствовали если бы у ваз хлюпала грязь в ботинке?? А запах, который медленно заполнял бы ваш автомобиль, превращающийся из всей грязи и сырости с вашей обуви?? Чтобы все это предотвратить, мы рады предложить Вам [URL=http://ridler.ru/shop/rezinovye-kovriki/ - коврики в салон сделанные из 100% резины, полиуретана, текстильные, 3D.

А так же [URL=http://ridler.ru/shop/kovriki-v-bagazhnik/ - коврик в багажник ведь любая поездка на пикник или на дачу подразумевает перевозку огромного количества продуктов, которые ни раз у вас протекали и оставляли следы на коврах smile

А сколько раз многие наезжали на различные предметы торчащие из земли, либо бордюры??? Для защиты от всяких механических повреждений картера двигателя, КПП, бензобаков и раздаточных коробок мы рады предложить вам [URL=http://ridler.ru/shop/zashhita-kartera/ - защиту картера, сделанных из различных материалов.

[URL=http://ridler.ru - [IMG - http://ridler.ru/instruction/1.jpg[/IMG - [/URL -

Кроме всего у нас вы можете приобрести:

Расходники для ТО – приобретая расходники в нашем магазине Вы смело можете ехать с ними к дилеру, любой другой сервис или произвести замену самостоятельно.
Запчасти – оригинальные и аналоги известных производителей, поможем подобрать необходимые детали.

А так же дефлектора, спойлеры, брызговики, альтернативная оптика, птф, накладки на пороги и бампер, подкрылки, масла и многое другое Вы можете найти у нас на сайте Ridler.ru

Магазин находится в Москве по адресу Большая Академическая улица дом 81с1
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а так же отправляем в Регионы через транспортные компании, реже через Почту России.
Если Вы не нашли искомую запчасть или аксессуар – просто позвоните нам – мы поможем!

8(495)760-7382
8(967)103-3003
8(916)976-2223
 
Форум » Реал Мадрид » Клуб » Заботимся об авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006